Нарьян-Мар
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Евгения Юрьевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 187891
Евгения Юрьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
67 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Институт экономики и культуры (г. Москва)

факультет информационных технологий, библиотековедение и библиография (1978 г.)

Библиограф со знанием иностранного языка, окончила Московский государственный институт культуры, библиотечно-библиографический факультет с отличием. Сейчас, очевидно, институт имеет другое название. Закончила 2-х годичные курсы английского при МГИМО. Работала преподавателем на курсах Альтернативное образование в 1990-1993 г. Работала в группах развития детских интеллектуальных центров в 2000 г. - 2010 г. Стаж репетитора-20 лет. Наслаждаюсь английским и хочу привить любовь к языку ученикам.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю занятия по английскому языку школьникам и взрослым. Результативно готовлю к ОГЭ и ЕГЭ. Уровни - от начального до продвинутого. При подготовке к экзаменам особое внимание уделяю основам грамматики и такому сложному разделу, как словообразование. Конечно, усиленно занимаемся произношением, чтением, словарным запасом и разговорной речью. Мои ученики успешно сдают ОГЭ И ЕГЭ и часто поступают на гуманитарные факультеты колледжей и университетов. Также наши занятия помогают студентам быть "на высоте" и там, где английский изучается, как сопутствующий предмет. Для младшей и средней школы - помощь по школьной программе и продвинутый уровень, часто использую шутки, сценки, выдержки из художественной литературы на английском. 

Для взрослых-тесты Мерфи, учебные курсы Оксфорда и Кембриджа (по уровням), on-line ресурсы, также можно подтягивать грамматику по классическому учебнику Н. Бонк. Иду навстречу пожеланиям учеников и могу заниматься по предложенной ими программе. Мой подход - не просто запас знаний по языку, а возможность познавать мир через английский.В заключении, могу  сказать, что я очень рада, когда мои ученики, такие разные и такие любимые, достигают успехов! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 800 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
Комментарий
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы.Занятия по всем современным учебникам. Учитываю все аспекты языка-произношение, прочная грамматическая база,разговорная речь. Для взрослых- язык для карьеры,путешествий,общения. Для младших школьников - помощь по школьной программе плюс игровые задания, песенки,шутки,кукольный театр на английском. Занятия у репетитора
7431 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Домодедовская (10 мин. транспортом)

м. Шипиловская (10 мин. транспортом)

Борисовский проезд, д. 11А


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

22 511 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 4 года