Нарьян-Мар
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Александр Владимирович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 9731
Александр Владимирович - репетитор по музыке и другим предметам
Возраст
63 года
Стаж преподавания
41 год
Образование
Государственное музыкальное училище имени Гнесиных

пение (академическое) (1995 г.)

Московский государственный институт культуры

факультет социально-культурной деятельности, культурно-просветительная работа (1987 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Учился вокальной постановке голоса у солиста Большого театра, Народного артиста СССР, почетного члена Парижской Гранд опера Краузе (Петров) Иван Ивановича, в доме ученых. Затем у профессора, заведующего кафедрой академического вокала Демченко М. И. 1995-1997 г. Работал в Московском музыкальном театре - "Третье Направление" при Союзе композиторов России. Которым руководил профессор РАТИ (ГИТИС) Олег Львович Кудряшов. (1986-1987 годы)  и Елена Камбурова (спектакль  "Не покидай меня весна" на стихи и музыку Ю. Кима ). С ноября 2000 по август 2006 года был первым тенором в Государственной Академической капелле России им. А. А. Юрлова.  Участник Рождественского фестиваля в Испании  Санта Круз де Тенериф руководитель Ю.Башмет. Также являлся солистом, артистом высшей категории и первым тенором Образцового оркестра ВМФ им. Римского-Корсакова с января 1996 по февраль 2002 года. Выступление добровольцем в горячих точках, Ботлих и Тандо перед Каспийскими морпехами. Работал с оркестрами Юрия Башмета и Евгения Светланова с Гией Кончелли. Для повышения квалификации окончил актерские курсы Театральной академии Голливуда (США) в 1994 году. Учился у педагога Жданова Георга Семеновича (Голивудский лабораторный театр - "Actor's lab" - актерскому мастерству, вместе с Сергеем Юрским, по методике его ассистента, Михаила Чехова.

Дополнительное образование: (Мерзляковское) Академическое Музыкальное училище при Московской консерватории им. П. И. Чайковского, специальность - академический вокал, 1994 год педагог ЗАР Ельников Ю.Б. Также окончил Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных (1995) специальность академический вокал педагог - Засллуженнный артист России Ткачева Л.И. Работал солистом ГУК "Москонцерт - Музыкальная история".

Научу петь, поставлю голос на опору. Помогу улучшить дикцию, произведу коррекцию музыкального слуха. Занятия с детьми. Подготовка к вступительным экзаменам. Увеличение диапазона голоса. Учился в Джазовой студии МГУ. Работа с проблемными голосами. Устранение зажимов и страха перед сценой. Подбор репертуара. Уникальный диафрагмальный дыхательный тренинг. Преподаю с супругой, учившейся у педагога мировой звезды, первой величины Анны Нетребко (Тамары Новиченко).  Работа с проблемными голосами. Устранение зажимов и страха перед сценой. Подбор репертуара. Уникальный дыхательный тренинг. Результат виден и удивляет уже после двух, трех занятий.  Занятия проходят легко, спокойно и приносят удовольствие.

Опыт работы дистанционно по Скайпу "Skype" - большой, я сейчас много работаю с вокалистами, учителями, адвокатами , священниками, дикторами, актерами все те, чья профессия зависит от здоровья их голоса, многие из США, Израиля, Германии, Англии, Австралии и других стран мира. Владею знаниями анатомии и физиологии голоса, его постановки на опору и владение диафрагмой. Использую зарубежную методику, основанную на современных знаниях о вокале и научных исследованиях голоса. Занимаюсь развитием и тренировкой голоса, обучаю технике вокала. Не ограничен музыкальным стилем. Критериями для меня является достижение учащимся желаемой цели и его вокальное здоровье. Возможность участия в концерте. Гарантируется уверенное владением голоса и элементами актерского мастерства и сценической речи.

Чему я могу научить:

- интонировать

- управлять резонансом

- легко переключаться между регистрами, используя разные стилистические приемы

- сайлент, фальцет, дисторшн и тому подобное

- петь миксте, легкий и плавный переход в регистрах

- расслаблять и снимать блоки при пении

-  другие стилистические приёмы

Поставлю голос, чтобы он был приятный на слух, мягкий и нежный, не срывался и не ломался от волнения на полуслове, не было  монотонного звука.

Занятия  провожу в живой интересной форме с целями и реальными результатами, к которым ученик идет.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Категории учеников
школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Первое пробное занятие по Скайпу бесплатно 30 минут. Затем предоплата за несколько занятий сразу. Возможны выступления и концерты.
777 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 3-11 классов
Комментарий
Занятия только по Скайпу (удаленно), бесплатно первое занятие 30 минут по скайпу удалённо. Затем предоплата за несколько занятий.
711 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгений

12 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо.

Наталья

13 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо репетитору. Все что мог для нас, он сделал. В ближайшее время планируем снова к нему обратится.

Оксана

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель! Нам очень понравилась его манера преподавания, Александр Владимирович доброжелательный и в то же время требовательный педагог. Дочка занимается с удовольствием, стала заметно лучше петь."

Александр Хренов

12 апреля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Александром Владимировичем третий месяц, один раз в неделю. Мне 30 лет. Имею музыкальное образование (инструменталист). Педагог не авторитарен, объясняет не простые вещи доступно. После уроков хочется заниматься ещё. Советую будущим ученикам всё записывать, информации много.

Анна

07 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня занятия устраивает, всегда все проходит четко по расписанию, и уже наблюдается определенный результат, я всем довольна".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Справка

Показать все дипломы

Рейтинг

12 314 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 марта 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 14 лет